Статьи

Выбираем детский питбайк

Выбираем детский питбайк

Детский питбайк станет для ребенка началом знакомства с мототехникой, к которой неравнодушны большинство мальчишек и девчонок. Купить детский питбайк – это значит приобрести авторитет в глазах подростка, отвлечь его от многочасового сидения за компьютером, подарить увлекательное и захватывающее занятие на свежем воздухе. Детский мотоцикл-питбайк предназначен практически для любого возраста: начиная от мини питбайка для детей младшей возрастной категории и заканчивая питбайком для детей 16 лет, цена которого будет немного выше.

YAMAHAPW50-2991_7

Классификация моделей

Универсальные детские питбайки на бензине подходят для эксплуатации подростков всех возрастов. Купить детский питбайк в Москве можно в подарок, который будет служить долгие годы без серьезных поломок. Большой популярностью пользуются питбайки детские миникросс знаменитых брендов KAYO и BSE. Китайские компании производят технику с высоким уровнем безопасности, надежностью узлов и агрегатов, прекрасными техническими характеристиками.

d71b06eeef

На рынке мотоциклетной техники питбайки BSE пользуются повышенным спросом. В коллекции компании есть модели для новичков, любителей и опытных мастеров в сфере мотоспорта. Модельный ряд крупного и высокотехнологичного предприятия KAYO ежегодно  пополняется за счет новинок техники для любых возрастов и назначения, включая супермото, мотард, эндуро, кросс. Современные модели имеют оптимальное соотношение цена-качество.

Для дополнительной выгоды можно купить питбайк для детей выпуска прошлого года. Любой питбайк для детей от компаний KAYO имеет все необходимое для участия в импровизированных гонках:

  • мощный двигатель;
  • дисковые передние и задние тормоза;
  • механическую или полуавтоматическую коробку передач;
  • надежные переднюю и заднюю подвески с амортизаторами;
  • небольшой вес.

Купить детский питбайк на бензине от китайской компании BSE можно на выгодных условиях с гарантийным и сервисным обслуживанием. Для облегчения процесса запуска двигателя ребенком многие детские питбайки на бензине с 10 лет снабжены электрическим стартером.  Питбайки для детей 14 лет могут иметь мощность двигателя до 16,4 л.с., а для младшего возраста можно приобрести детский питбайк 50 кубов, с мощностью двигателя 3 л.с.

22

Особенности выбора: внимание к деталям

Для правильного выбора модели питбайка для детей, цена которого будет зависеть от технических характеристик, нужно учитывать множество факторов: тип рамы, объем и мощность двигателя, размер колес, вид коробки передач, конструкцию руля, тип амортизаторов, цену. От конструкции рамы питбайка для детей 12 лет зависит внешний вид модели и посадка водителя.

Детский питбайк купить на детей 13 лет можно как со стальной рамой, так и с алюминиевой, при этом последний вариант является более легким и дорогим. Питбайк для детей 9 лет лучше всего приобрести с полуавтоматической коробкой передач для облегчения управления техникой. Сколько стоит питбайк для детей зависит от правильности выбора модели и количества опций, которые будут необходимы подростку для эффективной и безопасной эксплуатации транспортного средства.