Статьи

Что такое питбайк?

Что такое питбайк?

Возможно, вам приходилось слышать слово «питбайк», а может быть вы слышите его впервые. В любом случае, если вас гложет любопытство и вы желаете узнать побольше об этом виде транспорта – самое время прочесть нашу статью.

Что такое питбайк?

Начнем с простого определения. Пит байком называют особый подвид мотоциклов для мотокросса или супермото, а отличительная особенность такой машины – миниатюрные размеры. Как правило, питбайки покупаются дл начинающих мотоциклистов или же детей. Кроме того, есть фанаты этого вида транспорта, которым по душе миниатюрность и простота.

Что такое питбайк?Как вы уже поняли, главная отличительная черта питбайка – минимизированная геометрия. Помимо этого, мотоциклы отличаются маленькими колесами и малокубаторным мотором (как правило 4-тактный). Все это позволяет научиться азам экстремальной езды на мотоцикле без больших затрат бюджета. Питбайк в Москве стоит совсем недорого, а с обслуживанием справится даже ребенок.

После того, как вы некоторое время поездите на питбайке, вам гораздо легче будет справиться с полноразмерным мотоциклом. Кроме того, вы сможете понять, по душе ли вам мотоспорт. Так что можно сказать, что купить пит байк – значит сделать маленький шаг в большой спорт.

Что такое питбайк?На сегодняшщний день питбайки получили широкое распространение как среди детей, так и среди взрослых. Езда на мини-мотоцикле приносит массу удовольствия и эмоций. Это отличная альтернатива лежанию на диване или же сидению за компьютером.

Если вас заинтересовали питбайки, то стоит обратить внимание на продукцию марки BSE. Пит байки BSE уже давно завоевали популярность на российском рынке. Они надежны и доступны. Помимо, этого, BSE предлагает широкий ассортимент мотоциклов, так что каждый найдет модель по душе.

Здесь есть модели разработанные специально как для детей, так и для взрослых. Ну а если хотите ощущений поострее – самое время купить питбайк BSE 160 PRO LANNER. Тут вам и спортивная подвеска, и мощный двигатель. Короче говоря, «полный фарш» по доступной цене.

Что такое питбайк?

Самое время обзавестись пит байком! Всю модельную линейку BSE вы найдете здесь.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1J-VdM-xteo[/youtube]