Статьи

CFMOTO CF 500 – отличный вариант первого квадроцикла

CFMOTO CF 500 – отличный вариант первого квадроцикла

Не секрет, что для обучения езды на любом виде транспорта необходимо много практики. А любой процесс обучения подразумевает и ошибки, которые будет совершать ученик. Ошибки же, в свою очередь, приводят к определенным последствиям. И конечно же лучше, когда эти последствия обходятся недорого.

Именно поэтому в качестве первого автомобиля или мотоцикла выбирают бюджетную технику. Это же касается и квадроциклов, которые стали чрезвычайно популярны в наших краях. Итак, если вы хотите выбрать первый квадроцикл, то обратите внимание на CFMOTO CF500-A.

CFMOTO CF 500 – отличный вариант первого квадроцикла

Этот квадрик был первой моделью в линейке квадроциклов cf moto. Техника сразу же полюбилась и любителям, и профессионалам за свою надежность и невысокую цену. На этом преимущества гостя из Поднебесной не заканчиваются. Давайте проведем небольшой обзор квадроцикла cf moto 500.

Начнем с мотора. Здесь установлен совсем простой моторчик объемом в 500 «кубов». Питание силовой установки обеспечивается карбюратором Mikuni. Коробка передач здесь вариаторная. Как итог – мощность в 32 л.с. и крутящий момент в 36 Нм. Этого вполне хватит и для спокойных прогулок на квадроцикле, и для агрессивной езды, и для утилитарных задач.

CFMOTO CF 500 – отличный вариант первого квадроцикла

Конструкция подвески стандартная: она независимая на А-образных рычагах. Заводские амортизаторы обеспечивают ход подвески в 17 см спереди и 22,5 см сзади. При желании и наличии денег можно установить амортизаторы ELKA для квадроцикла cfmoto, которые дадут вам больше возможностей.

Если говорить о cf moto 500 basic, то в стандартную комплектацию входят стальные диски, спинка для пассажира, зеркала заднего вида и грузовые площадки. Если вам этого мало, есть еще CFMOTO CF500-A. За небольшую доплату вы получите стильные литые диски и мощную электролебедку. Ну а для путешествий вдвоем разработан CF500-2A с увеличенным сидением.

CFMOTO CF 500 – отличный вариант первого квадроцикла

Как видите, за небольшие деньги вы получаете абсолютно все и даже чуть-чуть больше того, что необходимо начинающему квадроциклисту. С более подробными характеристиками квадроциклов CFMOTO вы можете ознакомиться в нашем каталоге.