Статьи

Аудиосистема для мототехники

Аудиосистема для мототехники

Большинство людей любят слушать музыку в дороге, квадроводы и мотоциклисты не исключение. Сегодня аудиосистема для мототехники вполне соответствует всем требованиям, выдвигаемым современными пользователями.

Аудиосистема для мототехники

Аудиосистема для мототехники

Особенности эксплуатационных условий обусловливают ряд факторов, которые должны учитывать производители данного типа устройств. Влага, критические температуры, постоянная вибрация и попадание пыли большинству электроприборов губительно, но аудиосистемы для мототехники легко выдерживают удар всех негативных воздействий.

Достигается стойкость акустических систем, предназначенных для мототранспорта следующими факторами:

  • Прочный и монолитный корпус
  • Применение дорогостоящих материалов
  • Современная технология производства
  • Продуманность конструкции

Хорошая аудиосистема за приемлемую цену

Аудиосистема для мототехники Ultimatum

Аудиосистема для мототехники Ultimatum

Учитывая перечисленные факторы, то дешево хорошая аудиосистема для мототехники не может стоить, но золотую середину все же можно найти. Акустика ТМ ULTIMATUM неплохо себя зарекомендовала среди любителей мотоспорта. Данный производитель предлагает надежные аудиосистемы, которые устанавливают на всех типах мототранспорта. Сдвоенные двухполосные динамики мощностью 400 Вт выдают чистый звук даже при большой громкости звучания. Ударопрочный пластик, из которого изготовлен корпус, надежно защищает электронику, помещенную внутри. Аудиосистема ULTIMATUM FX-200 оптимальный выбор квадровода или мотоциклиста, желающего за относительно небольшую цену получить качественную акустику.

Высокотехнологичные акустические системы

Аудиосистема для мототехники Boss

Аудиосистема для мототехники Boss

В России владельцы квадроциклов, которых не сдерживает бюджет, предпочитают аудиосистемы для мототехники известных брендов Boss и WAKETOWER . Стандартные свойства, как влагостойкость, прочность и надежность дополнены расширенным функционалом, что естественно приводит к удорожанию акустической системы. Упомянутые производители постоянно усовершенствуют свою продукцию, и, не смотря на высокую стоимость, она пользуется спросом на российском рынке. Самые современные технологии делают аудиосистемы идеальными для эксплуатации на открытом воздухе.

Усовершенствование существующей акустической системы

Усилитель Boss

Усилитель Boss

Всегда есть люди, которые пытаются сэкономить на акустической системе, считая, что звучание будет одинаковым. Разочаровавшись в своем выборе, аудиосистема для мототехники поддается модернизации и доукомплектованием усилителем, ресивером и динамиками. Каждый отдельный случай индивидуален, но любую акустику можно доработать, хотя гораздо целесообразней сразу купить качественную аудиосистему. Дешевые модели быстро дают сбой на бездорожье, некоторые из них попадая под дождь, прекращают вовсе работать. Только совокупность всех перечисленных выше факторов обеспечивает функционирование аудиосистемы на квадроцикл не зависимо от погодных условий и ровности рельефа.

Преимущества покупки акустической системы в мотосалоне

В магазине электроники подбирая аудиосистему, продавец будет отталкиваться от характеристик, указанных производителем, а не от знаний специфики эксплуатации мототехники. Исключительно практике и общение с квадроводами и мотоциклистами позволяет менеджеру мотосалона сложить реальную картину, описывающую конкретную модель акустики. Сертифицированная точка продаж станет гарантией подлинности аудиосистемы, и выполнит свои обязательства официального представителя. Хотя установка аудиосистемы на мототехнику довольно проста, а подключение к сети и плееру не сложнее, чем зарядка телефона, если у клиента возникнут трудности с этим, ему всегда окажут квалифицированную помощь.