Новости

Timbersled. Больше не придется выбирать зима или лето.

Timbersled. Больше не придется выбирать зима или лето.

Timbersled. Больше не придется выбирать зима или лето.

 

Что такое Timbersled?

Timbersled – это установочный комплект, который помогает преобразовать ваш мотоцикл в сноубайк, использовать технику круглый год и наслаждаться ее новыми возможностями. Платформа Timbersled ARO – подлинная эволюция сноубайков. Она обеспечивает достижение оптимальных характеристик мотоцикла путем более эффективного использования мощности двигателя, отличается легкой управляемостью и значительно улучшает показатели в глубоком снегу. Платформа ARO создана для райдеров и отличается удобством, простотой установки и эксплуатации, высокой износостойкостью.

Эта система подходит для широкого модельного ряда современных мотокроссовых мотоциклов и мотоциклов типа эндуро, производимых с 90-х годов и по сей день.

Если вы любите экстрим, то теперь вам не нужно определяться, на чем остановить свой выбор – приобрести мотоцикл или сноубайк, просто приобретаете комплект Timbersled, устанавливаете его на свой мотоцикл и получаете готовый сноубайк. Оборудование легко монтируется и демонтируется, что позволяет в любое время с легкостью получать нужный вам вид техники.

Благодаря модели Timbersled , из райдера вы превратитесь в первооткрывателя. На модели Timbersled  устанавливается гусеница высокой проходимости и лыжа Timbersled Traverse Ski, которая обеспечивает отточенную управляемость, благодаря чему этот сноубайк чувствует себя, как дома в рыхлом снегу, на крутом склоне или в поворотах на уплотненной трассе. Это поистине совершенный, способный на всё сноубайк.


Простое и удобное превращение и максимально быстрая установка

Проводите больше времени за рулем, а не переделывая ваш мотоцикл в сноубайк. Благодаря такой конструкции и системе прямого болтового крепления, вам не понадобится вносить изменения в устройство воздушной коробки или всего мотоцикла. Быстрая и удобная установка поворотного кулака с помощью болтов без необходимости сверления дополнительных отверстий. Предварительно прокачанная тормозная система обеспечивает уверенное торможение.