Новости

Путешествий с ATVARMOR теперь будет больше!

Путешествий с ATVARMOR теперь будет больше!

Путешествий с ATVARMOR теперь будет больше!

Сегодня у нас отличная новость для всех любителей путешествий на квадроциклах – совместно с CFMOTO EXPERIENCE мы создали ATVARMOR CLUB, и будем регулярно проводить туры выходного дня. Теперь вместе с вами мы откроем еще больше новых мест и интересных маршрутов!

Далее вы можете вкратце ознакомиться со всеми мероприятиями, которые проводит ATVARMOR.

Какие мероприятия мы устраиваем и как часто

Туры выходного дня (3 раза в месяц). Путешествия по Московской и соседним областям длительностью в среднем 100-120 км. Как правило, это расстояние преодолевается за день. Участвовать можно на своей технике или взятой у нас на прокат.  Маршрут будет интересен как новичкам, так и райдерам с опытом. В процессе покатушки предусмотрены остановки на чай или обед. По приезду можно остановиться в отеле, который мы заранее указываем в анонсе мероприятия. Для аренды квадроцикла нужны права и прохождение обучения на полигоне.

Путешествий с ATVARMOR теперь будет больше!

Маршруты выходного дня с детьми (1 раз в 2 месяца). Непродолжительные поездки по легким и безопасным маршрутам длительностью 5-6 часов. Отлично подходят, чтобы пристрастить ребенка к своему увлечению. Группа неспешно катается по красивым местам, часто останавливаясь поболтать и перекусить. Участвовать можно только с детьми.

Индивидуальный тест-драйв и обучение (в любую дату по записи). Программа для тех, кто хочет впервые покататься на квадроцикле или определиться с выбором техники. Можно приехать и опробовать в деле любую модель CFMOTO, задать интересующие вопросы, попрактиковаться в преодолении внедорожных препятствий.

Тест-драйв всей линейки техники CFMOTO (раз в месяц). Мероприятие длительностью 3-4 часа. Желающие тестируют любые квадроциклы CFMOTO, меняясь ими в процессе поездки. После – можно присоединиться к пикнику и пообщаться с единомышленниками.

Как узнать, когда можно покататься с нами

О предстоящих мероприятиях можно узнать в социальных сетях ATVARMOR – Telegram и VK. Также анонсы будут на сайте.

Ближайший выезд выходного дня – уже 9 апреля. Все подробности – по ссылке. До встречи на покатушке!