Новости

Приглашаем на квадропробег ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

Приглашаем на квадропробег ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

Друзья, уже по старой и доброй традиции, приглашаем всех желающих 9 мая принять участие в квадропробеге к местам героических боев 71 стрелковой бригады Тихоокеанского флота. Памятник нашим солдатам находится в очень красивом месте, на косогоре, с пейзажами, захватывающими дух, вне деревень и населенных пунктов.

“Бои 71-й морской стрелковой бригады, — отмечается в отчете штаба 1-й ударной армии, — которые она вела за Языково, Борносово, Тимоново и на реке Ламе, были самыми ожесточенными и самыми успешными из всех боев, какие вели части армии в битве за Москву. Бригада дралась дерзко и умело. Моряки штыковыми атаками выбивали гитлеровцев из деревень и наводили ужас на фашистских солдат»

Маршрут около 35 км. в одну сторону. Из них в общей сложности 10 км по ДОП и 25 км вне дорог. По маршруту будет две – три остановки, для ожидания отстающих и кратковременного отдыха. Для безопасности участников, трек маршрута выкладывать не будем. На поворотах и развилках будут стоять квадроциклисты из оргруппы. Поэтому, если в группе произошел разрыв и вы не видите перед собой никого, смело двигайтесь далее по принципу главной дороги. В нужном месте будет стоять квадроциклист , который укажет куда повернуть.

 УКРАШАЙТЕ КВАДРОЦИКЛЫ ФЛАГАМИ ПОБЕДЫ! ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! ПОРАДУЕМ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ! БУДЕМ ГОРДИТСЯ ПОБЕДОЙ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

Место парковки авто с прицепом и точка старта :

[​IMG]

Место ПАРКОВКИ на карте Coogle : Google Карты
Точка СТАРТА на карте Coogle : Google Карты

ВНИМАНИЕ! СБОР на точке СТАРТА с 10.00 до 11.00 !!!! СТАРТ в 11.00
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА – заранее промыть радиаторы на совесть или сделать наконец ВЫНОС РАДИАТОРА :Good2: !!! Маршрут лайт, но если радиатор был грязным до поездки – перегрев обеспечен!
Полностью проверьте свою технику на готовность и исправность заранее.

ВНИМАНИЕ! Если вы сломались во время пробега, не смогли на месте устранить поломку, не смогли самостоятельно вернутся на точку старта, вам некому помочь, тогда отсылайте мне ваши координаты в WhatsApp или на Telegram на номер 8 (905) 7681710 – Дмитрий (Гасконец) . ЗВОНИТЬ НЕ НАДО! На обратном пути, мы вернемся за вами по тому же маршруту, вытянем на дорогу и вызовем эвакуатор! Эвакуатор бесплатно предоставляет мотоцентр AtvArmor. Сопровождение эвакуатором обеспечивается только по маршруту следования основной группы.ВНИМАНИЕ! На этот раз, замыкающий колонны никого не ждет, он только снимает с поста квадроциклста из оргрпуппы и едет дальше. Также замыкающий не будет ждать во время остановок для кратковременного отдыха на маршруте и ожидания отстающих. Пожалуйста, будьте всегда на готове одеть шлем и двинутся дальше. Если вы по каким-либо причинам оказались за замыкающим, следуйте к памятнику морякам самостоятельно.

Записывайтесь на пробег ТУТ!