Новости

Поехали с нАми в намИ!

Поехали с нАми в намИ!

23-24 июля 2016. С нами в НАМИ! Друзья, приглашаем Вас в двухдневное путешествие к крупнейшему в Европе Научно-исследовательскому центру по испытаниям и доводке автомототехники. За время путешествия мы прохватим по полям, проедем по лесным глубинкам, будем преодолевать ручьи и речки, примем участие в экскурсии по Автополигону на квадроциклах. Маршрут около 160 км, большей частью не катанный, будет интересно!

collage 1

Площадь Центра свыше 300 тыс. кв. м. Это уникальный комплекс, включающий более 15 типов и разновидностей дорог и дорожных сооружений,протяженностью свыше 110 км, и мощную научно-экспериментальную лабораторную базу, позволяющую исследовать и оценивать около 3-х тысяч различных показателей и параметров конструкций автомототехники.
На испытательных дорогах и в лабораториях Центра проходят беспристрастный экзамен автомобили отечественных и зарубежных производителей, активно осваивающих российский автомобильный рынок.
Побывав на экскурсии, мы узнаем, как на дорогах различного вида и с различным покрытием (от имитации горного серпантина до выбитого булыжника) складывалась полувековая история Центра испытаний «НАМИ», как высококвалифицированные специалисты-практики, они же и экскурсоводы, оценивают любое автотранспортное средство с позиций безопасности и экологичности, тягово-скоростных свойств и топливной экономичности, плавности хода, проходимости и иные параметры.

1) День первый.
Паркуем авто с прицепами на закрытой парковке , недалеко отATVARMOR Формула , далее старт, едем по бездорожью к Автополигону, к вечеру размещаемся в гостинице, а квадроциклы оставляем на закрытой парковке. Далее централизованный ужин в столовой. ВНИМАНИЕ! Паспорт или водительские права иметь с собой обязательно! На первый день путешествия, до ужина в мотеле, необходимо взять свое питание.

2) День второй.
Централизованный завтрак в столовой, упаковка вещей на квадр, далее уже на квадроциклах въезжаем на Автополигон, где будет проведена экскурсия, во время которой мы будем перемещайся на квадроциклах по всему Автополгону. После экскурсии едем по бездорожью к шашлычной, там обед , далее продолжаем наше внедорожное путешествие к точке старта.

В программу путешествия включено: ночевка в мотеле, централизованные ужин и завтрак, закрытая парковка автомобилей с прицепами, закрытая стоянка для квадроциклов в мотеле, сопровождения машиной эвакуации, сопровождение проводниками от клуба Квадроостров, фото/видео съемка, экскурсовод на на Автополигоне.

Записаться на квадропробег можно ТУТ!