Новости

Обзор отвалов для квадроцикла производства ATVARMOR

Обзор отвалов для квадроцикла производства ATVARMOR

Чем больше участок, тем острее проблема уборки снега. На это порой уходит не один час, но владельцы квадроцикла могут сэкономить время установкой снегоотвала. При необходимости с его помощью можно расчищать даже улицы.

Под брендом ATVSTAR мы выпускаем отвалы двух типов – 150-сантиметровый для больших квадроциклов вроде CFMOTO CFORCE 1000 EPS и 125-сантиметровый для более компактных моделей.

Обзор отвалов для квадроцикла производства ATVARMOR

С уборкой снега справится любой квадроцикл с полным приводом, понижающей передачей и электрической лебедкой – для поднятия и опускания ножа. Благодаря универсальному установочному комплекту отвалы ATVSTAR можно присоединить к ATV и SSV любого бренда.

Чтобы сгребать снег в нужную сторону, на отвалах ATVSTAR есть регулировка угла атаки: потянув специальный рычаг, можно повернуть нож и зафиксировать его в определенном положении.

Для предотвращения поломок при работе все модели оснащены пружинным механизмом, который подгибает нож при наезде на препятствие. В качестве опции доступна резиновая накладка – с ней отвал не будет царапать плитку на участке.

Отсоединить отвал просто: достаточно дернуть трос с рычажком.

Устройство и работа отвалов ATVSTAR наглядно продемонстрированы в следующем видео:

Чтобы подобрать и купить отвал для квадроцикла, приезжайте в ближайший к вам салон ATVARMOR или сделайте заказ онлайн — мы доставим отвал до вашего дома.