Новости, Отчеты о мероприятиях

Мотофестиваль «Поворот не туда»

Мотофестиваль «Поворот не туда»  прошел при поддержке ATVARMOR.

2-4 сентября по московским лесам прошли зомби  – герои фильма «Поворот не туда»! И все это в рамках одноименно фестиваля, который объединил любителей мотоциклов, квадроциклов, активного отдыха и рока!  Это не просто байк-фест, это совершенно новый формат фестивалей с погружением в тематику хоррора!
Живая музыка для любителей рока на любой вкус: Артур Беркут; Konfirmat; SHADOFSENTS и многие другие выступили не сцене фестиваля под горячие аплодисменты зрителей!

Развлекательная программа для зрителей с конкурсами и пиротехническое шоу;
фаер-шоу вечером и главная изюминка феста – квадроквест «Поворот не туда» по мотивам одноименного фильма с декорациями и актерами!

В шатре ATVARMOR гости с удовольствием фотографировались на технике CFMOTO CFORCE 600 BASIC и СFMOTO CFORCE 800 HO EPS. Но главный хит вечера  – новинку СFMOTO CFORCE 400L EPS, который оценили участники тест-драйва за маневренность и отличные характеристики.

Фото мотофестиваля:

Видео мотофестиваля: