Новости

Мини-фильм о путешествии на квадроциклах «От Архыза до Эльбруса»

Мини-фильм о путешествии на квадроциклах «От Архыза до Эльбруса»

В отличие от авто, квадроцикл редко используют только как транспорт для перемещения из точки А в точку Б. Для многих он становится билетом в насыщенную жизнь с приключениями в компании единомышленников. Сегодня мы хотим скрасить ожидание очередного сезона покатушек и рассказать об одном из ярких путешествий, которое организовала компания ATVARMOR – экспедиции по самым высокогорным дорогам Кавказа «От Архыза до Эльбруса».

Как это было

Мы начали путешествие в Архызе (Карачаево-Черкесия), посетили горный курорт Домбай, проехали вдоль Эльбруса, а завершили маршрут в Кисловодске (Ставропольский край).

Когда можно покататься с нами

Даты следующего многодневного путешествия пока неизвестны. Поэтому рекомендуем подписаться на наш инстаграм, чтобы точно не пропустить анонс.

Более короткие выезды мы устраиваем регулярно. Например, каждый месяц у нас проходят клиентские дни – желающие приезжают и катаются по полям и лесам, наслаждаются красивыми пейзажами, упражняются в преодолении внедорожных преград. Если нет своей техники, можно арендовать у нас. Анонсы клиентских дней вы также можете увидеть в наших социальных сетях. 

Еще у нас есть школа внедорожного вождения CFMOTO Experience. Она создана для тестирования квадроциклов бренда, обучения, повышения навыков управления техникой и путешествий – можно приезжать и кататься в любой день по предварительной записи.