Новости

Квадропробег уже в эти выходные! Николо-Пешношский монастырь!

Квадропробег уже в эти выходные! Николо-Пешношский монастырь!

Друзья, приглашаем вас в двухдневное путешествие к старинному Николо-Пешношскому монастырю, основанному в 1361 году. При монастыре действует замечательный зоопарк, где есть верблюд, волк, олень, лошади, ослики и диковинные птицы !

1) Маршрут более 200 км. За время путешествия мы увидим древние церквушки, захватим две усадьбы, прохватим по полям, проедем по лесным глубинкам, будем преодолевать ручьи и речки.

В программу маршрута включена ночевка в мотеле, централизованные ужин и завтрак, парковка и охрана автомобилей с прицепами, огороженный охраняемая стоянка для квадроциклов в мотеле, сопровождения машиной эвакуации (на случай поломки квадроцикла в пути), сопровождение проводниками, фото/видео съемка, краткая экскурсия.

2) Стоимость участия :

Вариант “А”. 5500 = 1 квадроцикл = 1 человек = 1 койко место в двухместном номере с отдельными кроватями (при условии, что второе койко место тоже будет занято по варианту “А”, иначе по варианту “Б”)
Вариант “Б”. 6500 = 1 квадроцикл = 1 человек = 1 в номере ( можно похрапеть в своё удовольствие :Good: )
Вариант “В”. 7500 = 1 квадроцикл = 2 человека в двухместном номере с отдельными кроватями.

Санузел (Туалет / душ) – один на два-три номера.

3) На первый день путешествия, до ужина в мотеле необходимо взять свое питание ( термос чая, бутерброды и так далее)
На второй день, после завтрака в мотеле, необходимо взять некоторые кол-во денег на перекус в монастырской трапезной и на обед по пути в сторону ( или шашлычная или обед в гостевом доме, если наберется достаточное кол-во желающих)

4) Алкоголь только вечером в мотеле, при этом выезжать будем утром рано, поэтому просьба употреблять В МЕРУ :Drinks: Без обид, ждать не будем. ВНИМАНИЕ! В нашем туре быть за рулем в алкогольном опьянении, даже легком, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения – вызов ГИБДД !!! :Stop: (Заранее простите, но ответственность организаторов за безопасность участников и сторонних людей обязывает к строгости).

Канистра бензина на 5 литров – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лучше на 10 литров. Дозаправка предусмотрена на 2/3 маршрута. Первый день ожидается проехать около 140 км, на второй примерно 80 км.

5) В зависимости от снежного покрова, погоды и непредвиденных сложностей, предусмотрено сокращение маршрута, при этом конечная цель путешествия будет обязательно достигнута :Ok:

6) Вопросы по бронированию и оплата только через личное сообщение или по телефону 89057681710 Дмитрий Гасконец.

7) После бронирования добавляем в список участников. На время путешествия, для удобства информирования по всем оргвопросам для участников будет создана группа в мобильном приложении – Телеграмм. :Help:

8) Для обеспечения безопасности, более подробная информация будет доступна только участникам путешествия. :Hi:
9) Старт и финиш с охраняемой парковую, недалеко от Формула 7
10) ВНИМАНИЕ! Для участия подходят любые исправные полноприводные квадроциклы, можно в стоке или на обкатке и не пьющие за рулем квадроциклисты. :)

Что мы увидим в монастыре :

[​IMG]

Что нас ждет в пути :

[​IMG]

Вот в таком номере мы будем ночевать:

[​IMG]

Поехали с нами ! :friends:

[​IMG]

Подробнее читайте тут!