Новости

CFMOTO Х5 H.O. EPS: готовьтесь к сезону!

CFMOTO Х5 H.O. EPS: готовьтесь к сезону!

Теплая пора года самая подходящая для поездок на квадроцикле, для того чтобы еще больше получить удовольствия от них, опытные мотогонщики советуют установить некоторые аксессуары и укомплектовать свой транспорт дополнительным оборудованием.

К примеру, силовые бампера не только улучшат внешний вид CFMOTO X5 H.O. EPS., а и послужат дополнительной надежной защитой.

Не менее важна и защита днища Storm, она самым надежным образом защитит важные узлы квадроцикла, при этом, вовремя техобслуживания не будет мешать механику. Изготавливается она из крепкого 4-миллиметрового алюминия.

Еще более комфортную и безопасную езду обеспечат амортизаторы ELKA.

CFMOTO Х5 H.O. EPS: готовьтесь к сезону!

Заводские фары можно не менять, но если вы все же решились на это, то обязательно только на светодиодную оптику Prolight 400CF, отвечающую всем требованиям мотогонщиков.

Отправляясь в длительное путешествие не забудьте запастись топливом, для этого вам отлично подойдут квадратные канистры, которые возможно прикрепить на переднюю площадку, при этом они не будут мешать водителю.

Несомненно, пригодится в дороге и пластиковый кофр, поместив в него вещи, вам не нужно будет беспокоиться об их сохранности. Он надежно защитит их от дождя и пыли.

Лично вас от непогоды защитит одежда CFMOTO, она легкая, удобная, дышащая, одним словом, обладает всеми теми особенностями, которые обеспечат комфорт. Новая коллекция соответствует модным тенденциям года.

Если вы транспортируете квадроцикл на прицепе, то следует надеть на него чехол для транспортировки, который защитит его от дорожной пыли.