Новости

CFMOTO 15 лет в России! Большое видео об истории бренда

CFMOTO 15 лет в России! Большое видео об истории бренда

Ровно 15 лет назад, в марте 2007 года, в России начали продаваться квадроциклы CFMOTO. Сейчас это один из самых известных брендов по производству техники для активного отдыха – продано более 85 000 ATV и SSV. Но поначалу из-за стереотипов вся китайская техника воспринималась людьми с опаской, поэтому дистрибьютору в лице компании «АВМ-Трейд» совместно с дилерами предстоял большой труд, чтобы продемонстрировать и доказать на практике высокое качество мотовездеходов.

CFMOTO 15 лет в России! Большое видео об истории бренда

Техника преодолела тысячи километров в путешествиях и поучаствовала во множестве соревнований. Чтобы каждый мог приехать и покататься на любом из мотовездеходов бренда, а заодно приятно провести время в одиночку, с семьей или друзьями, была открыта школа внедорожного вождения CFMOTO Experience. В итоге компания «АВМ-Трейд» и ее партнеры не только доказали надежность продукции CFMOTO, но и положительно повлияли на развитие квадро-индустрии в целом.

Подробно о развитии бренда CFMOTO рассказано в следующем ролике. В нем вы увидите интервью с руководителем «АВМ-Трейд» Койновым Сергеем Владимировичем, а также партнерами компании, в том числе с генеральным директором ATVARMOR Алексеем Соколянским. Приятного просмотра!