Новости

4 декабря состоится гонка «Битва за Батыбы 2»

4 декабря состоится гонка «Битва за Батыбы 2»

4 декабря в Московской области пройдет гонка «Битва за Батыбы 2». Наша компания – ATVARMOR – генеральный спонсор этого мероприятия. Для победителей и призеров мы подготовили денежные призы.

В гонке можно принять участие на любом полноприводном квадроцикле. Цель участников – по порядку взять все указанные на карте точки, то есть подъехать к ним и сделать фото. На фото должны быть отчетливо видны сама техника, стоящая не далее 0.5 метра от точки, порядковый номер и номер точки. Трасса ухабистая, со скоростными участками и водными преградами, высокими подъемами и крутыми спусками.

Начало мероприятия – в 10:00. Для регистрации нужны паспортные данные или номер водительского удостоверения. Плата за участие – 1000 р. Перед гонкой будет техническая комиссия, техника должна быть в исправном состоянии и подготовлена к грязи. При себе обязательно иметь устройство, которое может делать фото (телефон, планшет или др).

Старт первых участников будет после брифинга – в 11:00. Остальные стартуют каждые 2-5 минут. После финиша в течение 15 минут надо показать фото судьям.

Точное место проведения гонки (координаты): 55.399567 37.458671