Новости

Смотрите полный ролик с III этапа RZR CAMP 2019

Смотрите полный ролик с III этапа RZR CAMP 2019

14-15 сентября 2019 в Московской области на мототрассе Вельяминово прошел финальный III этап гоночной серии на мотовездеходах и квадроциклах RZR CAMP 2019.

Всех гостей мероприятия ждали увлекательные скоростные заезды и зрелищные грязевые – MUD Racing, которые традиционно собирают большое количество зрителей и болельщиков.

Все желающие смогли ознакомиться с экспозицией мототехники Polaris – квадроциклами, мотовездеходами и снегоходами, а также представленной мотоциклетной и внедорожной экипировкой KLIM.

Все дни царила приятная дружелюбная атмосфера, чему мы, как организаторы рады и что, несомненно, подчеркивает профессионализм наших спортсменов!
Ведь за долгие годы RZR CAMP стал площадкой, куда приезжают не только погонять за призами, но и встретиться с хорошими знакомыми, близкими по духу людьми и единомышленниками.

Гонка была интереснейшая и сложная. Этому способствовали не только сильнейшие участники, но и погода, которая своими сменами только усложняла испытания.Динамичные скоростные заезды, трамплины с прыжками, биатлон, ну и конечно же, уже полюбившийся как гостям, так и зрителям, MUD Racing.

Не перестает удивлять и впечатлять ваше мастерство, выдержка, азарт и стремление к победе! За вами было приятно наблюдать! Мы искренне поздравляем победителей! Вы лучшие из лучших!