Архив мероприятий

46 гонщиков боролись за победу на гонке ATVARMOR ICE DAY! 

Хорошая погода и отличное настроение гонщиков — залог успеха мероприятия!

46 гонщиков собрались 4 февраля испытать свои силы на льду Елизаровского озера рядом с полигоном CFMOTO Eхperience. Из них 31 участник зарегистрировался в категории ATV и 15 участников — в категории UTV.  Гонка была организована компанией ATVARMOR с привлечением профессиональной команды сотрудников хронометража. Подсчет результатов публиковался онлайн, а также таблицы с результатами дублировались на стенде, чтобы все гонщики могли ознакомиться с итогами заездов. По Регламенту гонки в категории ATV участвовала техника без шипов, а в категории UTV — техника с шипованными колесами. Зашипованные багги проносились мимо зрителей, развивая скорость до 135 км\час. 

В соревновании приняли участие все возможные бренды квадротехники. В категории ATV большинство участников предпочли технику брендов CFMOTO и BRP, в категории UTV приоритет был за мощными багги от марок BRP и Polaris.  

Соревнования были разделены на 2 этапа. Сначала на трассе прошли квалификацию участники на ATV и UTV, потом состоялись зачеты по категориям. По итогам зачетов гонщики боролись 1,2,3 места в каждой категории. Все участники были заряжены на победу, но как обычно и бывает, выиграли сильнейшие!

Победители получили грамоты и денежные сертификаты на 50\30\20 тысяч рублей от компании ATVARMOR, а также призы и медали ATVARMOR ICE DAY, сувениры от CFMOTO и канистры масла CFMOTO G-Motion.  В категории ATV первое место завоевал Даниил Власов на CFMOTO CFORCE 1000 OVERLAND EPS, а в категории UTV — Сергей Платонов на BRP Maverick X RS TURBO RR. 

Категория ATV

1 место Даниил Власов
2 место Владимир Царев
3 место Евгений Карпов

Категория UTV

1 место Сергей Платонов
2 место Андрей Бокша
3 место Владислав Маликов

Также грамоту за участие получила единственная девушка — участница соревнований Анастасия Юрова. Оргкомитет отметил ее волю к победе!

Всех участников гонки накормили горячим обедом, для зрителей также была возможность купить горячий чай на травах или угоститься горячей гречневой кашей с мясом.

По отзывам зрителей «очень приятно было чувствовать себя в тусовке» и «смотреть гонку на озере очень зрелищно, до нас даже долетали кусочки льда из-под колес багги».

Эффектным финальным аккордом мероприятия стал салют, под который участники открыли шампанское!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *