Новости

Снижение цены на снегоотвал для квадроцикла производства ATVSTAR

Снижение цены на снегоотвал для квадроцикла производства ATVSTAR

Снегоотвал для квадроцикла производства ATVSTAR поможет Вам с легкостью убрать заснеженные участки. Продуманная конструкция и высокая надежность снегоотвала оправдывает цену, которая существенно ниже американских аналогов. По соотношению цены и качества отвалы для снега ATVSTAR являются лучшим предложением на российском рынке. Мы рады предложить Вам купить отвал для снега именно у нас по доступной цене!

Снижение цены на снегоотвал для квадроцикла производства ATVSTAR

Размер лопаты: 150х55см.
Преимущества модели отвала для снега для квадроцикла:

1. Удобный поворотный механизм.
Теперь регулировка угла поворота происходит намного проще, при помощи специального рычага. Соответственно, велик диапазон регулировок.

2. Высококачественная порошковая окраска. Доступен черный и оранжевый цвет отвала для уборки снега.

3. Превосходный усовершенствованный механизм опрокидывания отвала для уборки снега в случае столкновения с препятствием за счет увеличения рычага нагрузки.

4. Универсальная установочная площадка. Она полностью подходит практически ко всем моделям квадроциклов.

5. Тщательным образом продуманы и спроектированы скользящие опоры и степень их регулировки.

Снегоотвал для квадроцикла ATVSTAR представляет собой точную копию известного отвала для уборки снега “WARN”. Снегоотвалы ATVSTAR не подразумевают наличие особых навыков для установки. Уборка снега на квадроцикле с использованием снегоотвала станет простой и быстрой. Особенно акутально это для владельцев загородных домов, где на квадрике можно в одиночку расчистить целую улицу, не прибегая к необходимости вызывать специальные службы. Более того, сам процесс уборки снега на atv доставит Вам удовольствие и принесет море впечатлений.

К неоспоримым достоинствам отвала для снега ATVSTAR стоит отнести высокое качество исполнения, продуманную конструкцию, а также технологичную систему покраски отвала. Надежные механизмы отвала для снега Atvstar исключают повреждения при наездах на камни и бордюры.

Снижение цены на снегоотвал для квадроцикла производства ATVSTAR