Новости

Отзывная кампания квадроциклов CFMOTO. CF X6.

В июне 2010 года на квадроциклах CFMOTO CF 625  (квадроцикл CF X6) был выявлен ряд случаев нарушения герметичности соединения топливного модуля с топливным баком, что могло привести к утечке топлива и его паров и, как следствие, к опасности возгорания.

Квадроцикл CFMOTO CF X6 EFI

В связи с этим нами был объявлен отзыв квадроциклов указанной модели для устранения опасности возгорания. Суть доработки заключалась в  герметизации соединения топливного модуля с корпусом топливного бака.  Мера эта была временной, и нацелена она была на исключение риска пожара  до того момента, пока производитель не предоставит новые топливные баки  взамен установленных на заводе. С 30/06/2010 года завод CFMOTO начал  выпуск квадроциклов CFMOTO CF625 ( CF X6 ) с усовершенствованными топливными  баками.

Сейчас топливные баки новой конструкции нами получены от завода,  поэтому с 12 ноября 2010 года нами объявлено о начале кампании по замене топливных баков на квадроциклах модели квадроцикла CFMOTO CF625 (CFMOTO CF X6), выпущенных до  30/06/2010 года. В рамках данной отзывной кампании помимо замены  топливного бака предусмотрена полная инспекция топливной системы и  системы электронного впрыска.

Все работы по данной кампании осуществляются по гарантийной процедуре.

Для получения более подробной информации и согласования даты  выполнения работ владельцам квадроциклов CFMOTO CF625 (квадроцикл CF X6) следует обратиться к ближайшему официальному дилеру CFMOTO.