Новости

Новогодний квадропробег 5 января!

Новогодний квадропробег 5 января!

Друзья, 5 января 2016, квадроцентр ATVARMOR ФОРМУЛА приглашает Вас принять участие в новогоднем путешествии на берег канала имени Москвы.

В программе:
1) Роскошные сочные шашлыки из куриных грудок, чай, кофе. Разместимся в беседке Green Cluba или кафе «В дали от жен» , поэтому всегда можно будет что-то докупить на свой вкус.
2) Новогодний салют ( покупаем уже который год от компании Piroff)

На шашлыки и салют потребуется оргвзнос 400-500 руб. , в зависимости от кол-ва участников.
Маршрут не сложный, по времени не длительный, интересен для участия с женами и детьми! Главное одеться правильно, (жарко-не холодно) , c запасом на мороз, иметь очень теплую и непромокаемую высокую обувь
ВНИМАНИЕ! Проверьте технику, накачайте колеса, проверьте уровень жидкости, воздушный фильтр должен быть чистым, предохранители иметь запасные. Для участия подходят любые исправные полноприводные квадроциклы, можно в стоке или на обкатке и не пьющие за рулем квадроциклист. :)
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО.
! В нашей группе есть ВЕДУЩИЙ и ЗАМЫКАЮЩИЙ. Чтобы между ними не потеряться, ВЕДУЩИЙ выставляет на поворотах и развилках квадроциклиста, едущего за ним.
Задача простая — дождаться замыкающего, даже если вы стоите на повторе уже час или два, все равно уезжать нельзя. Бывают поломки, проколы, после устранения которых, отставшая группа догоняет основную и если на повороте никого не будет, то легко потеряется. Если переживаете, всегда можете позвонить ведущему или замыкающему (телефоны у них подключены к гарнитурам на шлеме)

Подготовку и сопровождение по маршруту осуществляют проводники из клуба Квадроостров

ВЕДУЩИЙ Дмитрий Гасконец 8(905)7681710
ЗАМЫКАЮЩИЙ Андрей Ostrov 8(495) 5428776

————————

1) Маршрут готовим для семейного туризма, несложный. Техника может участвовать в стоке, исправная, полный привод обязательно !.
Требуется полный бак бензина !!!!
2) Место сбора — возле квадросалона ATVARMOR- Формула
3) СБОР К 10.00 ! Старт — в 10.30 !!! (с прицепами приезжайте заранее, чтобы спокойно разгрузиться) приезд на канал примерно к 14.00, старт обратно примерно в 15.30 . Возвращение на базу к 18.00-19.00

6)!!! Данное мероприятие – это семейное, дружественное путешествие, где принимают участие наши вторые половинки и дети, поэтому здесь нет скоростного экстрима и нет сложных участков на преодоление (или их немного).

Алкоголь только по возвращению на БАЗУ!

Маршрут прокладываем так, чтобы было интересно, безопасно и не очень утомительно.

ЗАПИСЬ ТУТ!

IMG_5042