Новости

МОТОПАРК 2014

МОТОПАРК 2014

МОТОПАРК 2014

В минувший  уикенд компания “ВЕЛОМОТОРС” встречала всех гостей международной выставки «МОТО ПАРК 2014», которая проходила в выставочном комплексе “Крокус Экспо”.
Главным событием стала презентация новинки российского производителя, квадроцикла STELS ATV800 GUEPARD. 800 кубовый V-Twin был впервые представлен на обозрение широкой публике и стал предметом всеобщих обсуждений.

МОТОПАРК 2014

Большинство любителей квадротехники увидели в нем свою мечу и с нетерпением ждут старта продаж, кто то пытался найти недочеты и изыскивал каверзные вопросы. Но сказать можно одно, что надежды удалось оправдать и мы готовы выдать  качественный отечественный продукт по уникальной цене и в современном обличии.

Еще одну полноприводную новинку STELS 600 LEOPARD представили в полном обмундировании. Фары дополнительного света, кофры для багажа, на таком квадроцикле можно отправляться в длительное путешествие. Новая шестисотка хоть внешне и сохранила дизайн прародителя ничего общего не имеет с ранее выпускаемыми компанией моделями. Это еще одна разработка российских конструкторов, которую можно будет приобрести в дилерских центрах STELS уже этой весной. Легендарная внешность, надежность и интересная цена дают все шансы стать данному аппарату лидером продаж в наступающем сезоне.

Дополнительные аксессуары для квадроциклов STELS в полном объеме были продемонстрированы на обновленном STELS ATV600GT. Гусеничный комплект сделает квадроцикл  универсальным транспортным средством и позволит  проехать практически по любой местности. Любители квадротехники, кто беспокоится о своей безопасности на дороге часто добавляют различные фары дополнительного света, мы предлагаем нашим покупателям светодиодную оптику STELS. В зависимости от ваших увлечений можно установить кофры различных объемов и модификаций, ружейный футляр или крепление для бензопилы, одним словом возможностям индивидуального апгрейда квадротехники с помощью аксессуаров STELS нет предела. Так же на стенде представили линейку защитных шлемов и экипировки.

Утилитарный снегоход STELS S800 Росомаха стал первопроходцем снегоходного направления компании. На выставке презентовали усовершенствованную модель с интегрированным двигателем STELS, который  разработан для эксплуатации в России и изготовлен на Жуковском мотовелозаводе.

Многие поклонники бренда STELS серьезно подходят к тюнингу своего квадроцикла, для любителей нестандартных решений, совместно с порталом ATVclub.ru реализовали проект «заряженного ATV». Что из этого получилось, смогли оценить посетители выставки.

Не обошлось, конечно же, без новинок среди мотоциклов.
Новый туристический STELS 600GT Benelli – шикарный мотоцикл для путешествий и просто комфортных повседневных поездок. Мотоцикл типа туризм с  удобной прямой посадкой, линзованными фарами и стильным дизайном.

Городской стильный STELS 300 Benelli не оставит равнодушным даже самого искушенного мотолюбителя.  Инжекторный 38 сильный мотор с двумя цилиндрами подарит невероятные ощущения скорости и легкости управления.

На нашем стенде каждый желающий мог задать все интересующие вопросы менеджерам компании, узнать о тенденциях и планах производства новых моделей у наших инженеров-конструкторов и пообщаться с руководством компании.

Выставка традиционно символизирует начало мото сезона, надеемся, что смогли заинтересовать посетителей нашими новинками мотоиндустрии. Желаем всем захватывающих впечатлений, невероятных путешествий и безграничных возможностей передвижения.
Мы создаем технику для активного образа жизни, STELS – это стиль, качество, уверенность, свобода самовыражения!

МОТОПАРК 2014

МОТОПАРК 2014

МОТОПАРК 2014

МОТОПАРК 2014

МОТОПАРК 2014