Новости

Квадропробег “В гости к Чехову”

Квадропробег "В гости к Чехову"

Друзья, приглашаем Вас принять участие в путешествии к музею-заповеднику Антона Павловича Чехова “Мелихово”.
Афиша музея на 12 сентября:

Новый! Яркий! Осенний праздник “Сапоги всмятку или мелиховский переполох”!
Это праздник встречи осени! Праздник зрелищный, увлекательный и познавательный!
Гости окажутся в водовороте осенних красок, где их ждут чудеса и приключения. Но как же передать изменчивое, капризное, но удивительно красивое и чарующее настроение осени? Гостей ожидает интересная программа: выступление цыганского коллектива «Сингарэла», шоу мыльных пузырей, танцевальная программа с мастер-классом по разучиванию русских танцев, мастер-классы с фокусником и жонглером, спектакли по чеховским произведениям, посещение музейных экспозиций с консультантом и многое-многое другое наполнят вас энергией свежего, солнечного осеннего дня.
Ярмарка, игры, народные гуляния! Отличное настроение гарантируем! Подробнее ТУТ http://chekhovmuseum.com/index.php/…nik-sapogi-vsmjatku-ili-melihovskij-perepoloh

Возле музея нас будет ждать ресторан выездного питания (стоимость комплексного питания – 500 рублей).
Маршрут в основном лесной, красивый, динамичный, но есть и прохваты по бескрайним полям, местами будут труднопроходимые, грязевые участки (кто поедет с детьми, рядом есть объезды). Путешествие интересно для участия с женами и детьми! Главное одеться правильно, взять с собой теплые вещи (жарко-не холодно) , взять плащи или штаны и куртки от дождя, иметь непромокаемую высокую обувь
ВНИМАНИЕ! Проверьте технику, промойте радиаторы, накачайте колеса. Для участия подходят любые исправные полноприводные квадроциклы, можно в стоке или на обкатке и не пьющие за рулем квадроциклист. :)
МАСКИ ИЛИ ПЛАТКИ ОТ ПЫЛИ – лучше взять!
Длина маршрута в одну сторону – 60 км. Общая длина маршрута – 120 км.
Трек маршрута в сторону музея : http://gps.motionx.com/maps/db4c57aede9e43508c8a3bec09dcd6a6
(по ходу маршрута могут быть корректировки) Трек можно залить в свой смартфон или навигатор.
В обратный путь поедем либо тем же маршрутом или более упрощенным, решим по прибытии в музей.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО.
! В нашей группе есть ВЕДУЩИЙ и ЗАМЫКАЮЩИЙ. Чтобы между ними не потеряться, ВЕДУЩИЙ выставляет на поворотах и развилках квадроциклиста, едущего за ним.
Задача простая – дождаться замыкающего, даже если вы стоите на повторе уже час или два, все равно уезжать нельзя. Бывают поломки, проколы, после устранения которых, отставшая группа догоняет основную и если на повороте никого не будет, то легко потеряется. Если переживаете, всегда можете позвонить ведущему или замыкающему (телефоны у них подключены к гарнитурам на шлеме)

Подготовку и сопровождение по маршруту осуществляют проводники из клуба Квадроостров
ВЕДУЩИЙ Дмитрий Гасконец 8(905)7681710
ЗАМЫКАЮЩИЙ Андрей Ostrov 8(495) 5428776

———————–
1) Маршрут готовим для семейного туризма, несложный. Техника может участвовать в стоке, исправная, полный привод обязательно.

Требуется полный бак бензина. !!!! Плюс канистра на 5 литров! На обратном пути будет дозаправка.
2) Место сбора – возле квадросалона ATVARMOR Подольск Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Машиностроителей, 44 .https://atvarmor.ru/motosalon-atvarmor-podolsk
3) Приезжайте с прицепами – прицепы паркуем отдельно, машины отдельно.
4) СБОР К 10.00 ! Старт – в 10.30 !!! (с прицепами приезжайте заранее, чтобы спокойно разгрузиться) приезд к музею Чехова примерно к 15.00, возвращение на базу к 19.00-20.00
5) ATVARMOR обеспечит сопровождение мероприятия ЭВАКУАТОРОМ.
Если нет квадроцикла, приезжайте на конечную точку путешествия на авто! Всем рады! Если никого не знаете, подходите ко мне, я вам расскажу, что у нас за действо такое. При желании можно будет протестировать квадроциклы марки CFMOTO.
6)Данное мероприятие – это семейное, дружественное путешествие, где принимают участие наши вторые половинки и дети, поэтому здесь нет скоростного экстрима и нет сложных участков на преодоление (или их немного).

Записывайтесь тут!
[​IMG]