Статьи

Прокат квадроциклов цена

Прокат квадроциклов

Вы планируете организовать активный отдых и выбираете род деятельности? Сегодня много фирм предлагают самые что ни на есть различные виды отдыха. Одним из таких видов является прокат и катание на квадроциклах. Все больше этот вид отдыха входит в нашу жизнь. При этом Вы получите массу эмоций и у Вас останутся хорошие воспоминания.

Почему именно квадроциклы?

Прокат квадроциклов

Прокат квадроциклов

Квадроцикл является самым лучшим транспортом для езды по грязи, снегу, песку и камням. Они используют мало топлива и дешевы в сервисе и ремонте. Совершенно не непривередливы к погодным условиям.

Что входит в прокат квадроциклов, цена вопроса

Многие компании могут организовывать как индивидуальные занятия,  обучающего характера, так же и более профессиональное катание. Также возможна организация массовых заездов. Некоторые компании организовываю прокат квадроциклов более 50 единиц в одном заезде. Представляете такую массу техники? Сразу рождается соревновательный инстинкт и борьба за первенство. После такого мало кто останется равнодушным к квадроциклам.

Если вы хотите покататься семьей и у Вас есть ребенок возрастом от 10 лет (меньше не допустят к мотоустройству), для Вас возможен прокат двухместных квадроциклов и организация нескольких единиц. Можно отметить, что цена будет колебать в различных пределах. Так, если Вы решите прибегнуть к занятиям с инструктором или кататься с человеком компании, который покажет Вам трассу, стоимость будет составлять порядка 3000 – 3500 рублей за час. Организация самостоятельных заездов находится в пределах от 2000 – 3000 рублей за час.

Прокат квадроциклов и программа занятий

Поход на квадроциклах

Поход на квадроциклах

Различные фирмы подходят к организации отдыха совершенно по-разному. Некоторые конторы предлагают огромное множество программ для развлечений, например компания ART-ACTIVE, предлагает сразу 20 готовых программ, так что Вам будет из чего выбрать. Также если говорить относительно этой фирмы, то они с радостью выслушают Ваши предложения и предпочтения, так как во многом им полезно знать чего хотят люди. Возможна организация длительных поездок с человеком фирмы, который Вам обеспечит не только комфортные условия, но организует и шашлык и накроет стол, в общем, сделает просто отличный отдых Вам и Вашей компании.

Где можно взять напрокат квадроциклы?

Где взять квадроцикл на прокат

Где взять квадроцикл на прокат

Еще не так давно многие стремились за границу, что бы провести отдых такого рода. Сегодня это уже совершенно не нужно. В Москве и Подмосковье есть масса оборудованных трасс и точек проката. Однако стоит отметить, что не всегда присутствует принцип у компаний: цена-качество. Поэтому отнеситесь к выбору более тщательно и аккуратно. Некоторые фирмы проводят организацию детских заездов (возраст от 6-7 лет). Для детей есть специальные квадроциклы и специально оборудованные трассы. Можно отметить несколько хороших компаний этого рода деятельности с хорошей репутацией: Квадропарк, Атвармор, МосОблТуризм, расположенный по адресам МО, Щелковский район, д. Алмазово; МО, Ногинский район, Н. Купавна, ул. Сиреневая д.21; Спа-пансионат Бекасово, МО, Бекасово Замкадье, район Наро-Фоминск; МО, Звенигород, ул. Лермонтова, 1.

Специфический прокат квадроциклов

Прокат квадроциклов с доставкой

Прокат квадроциклов с доставкой

Так выглядит прокат квадроциклов в Москве и Подмосковье. Так, есть возможность у некоторых компаний доставлять квадроциклы к месту Вашей дислокации. Например, у Вас есть какое-то излюбленное место, и Вы решили там покататся, не беда фирма привезет нужное количество вездеходов к нужному месту. Или Вы собрались на охоту или рыбалку, и пришла мысль рвануть на квадроцикле в это путешествие, в этом случае Ваши потребности также могут быть удовлетворены некоторым кругом компаний.