Статьи

Производители квадроциклов

Производители квадроциклов

За последние годы в России стали появляться ATV неизвестных ранее брендов, хотя новые модели впечатляют своими характеристиками, многие не решаются покупать их. Некоторые производители квадроциклов давно вышли на рынок СНГ, поэтому их мототехника вызывает доверие.

Производители квадроциклов

Производители квадроциклов

Ярким примером являются компания CF MOTO из Китая и американская ArcticCat, четырехколесные мотоциклы которых отлично себя показали на практике. Сегодня квадроциклы указанных производителей наиболее пользуются спросом в Москве и за ее пределами.

Популярность квадроциклов Arctic Cat и CFMOTO обусловлена такими факторами, как:

  • Широкий модельный ряд
  • Высокое качество сборки, материалов и деталей
  • Постоянное внедрение новых технологий
  • Использование комплектующих других известных компаний
  • Хорошая оснащенность техники

Японские и европейские производители квадроциклов

Квадроцикл Arctic Cat

Квадроцикл Arctic Cat

К японским производителям доверие конечно есть, но kвадроциклы, производимые ихними компаниями, не настолько лучше, насколько завышена их стоимость. Это касается и многих моделей европейских торговых марок. Хороший квадроцикл может быть доступным, что доказывает китайский производитель CFMOTO, ценовая политика которого всегда была направлена на сдерживание цены не во вред качеству.

Где купить квадроциклы с гарантией производителя

Магазин квадроциклов

Магазин квадроциклов

Приобретая любой транспорт необходимо быть уверенным в его работоспособность и беспроблемной эксплуатации хотя бы ближайшие годы. Для квадроцикла гарантия производителя не менее важна, чем для автомобиля, поэтому лучше обратиться в специализированный мотосалон. Стоит отметить и приемлемые цены в дилерской сети на ATV, проведение акций, выгодные условия кредитования. Все квадроциклы находятся не только на гарантии, но и проходят обязательную предпродажную подготовку, снижающую вероятность наличия неисправных деталей, упущенных производителем. . Москва имеет достаточное количество салонов мототехники, в которых найдутся любые запчасти к квадроциклам, аксессуары и сертифицированные горюче-смазочные материалы.

Проверенные производители квадроциклов

Надежны производители квадроциклов

Надежны производители квадроциклов

Выше упомянутые компании относятся к проверенным временем брендам, которые на протяжении многих лет поставляют на российский рынок лишь качественную мототехнику. Надежными производителями являются YAMAHA, SUZUKI, BRP, HANDA, в квадроциклах которых нет сомнений, но и доступны они далеко не каждому. Обычному пользователю важно, чтобы мотовездеход не ломался и мог исполнять свои непосредственные функции, преодолевая бездорожье.