Статьи

Обзор снегохода Arctic Cat Bearcat 570 XT

Обзор снегохода Arctic Cat Bearcat 570 XT

Уже совсем скоро придет зима, а вместе с ней просторы нашей страны покроются снегом. И вот тут самое время доставать свой снегоход! Если у вас еще нет снегохода, то обязательно прочитайте эту статью, ведь может именно Arctic Cat Bearcat 570XT станет вашим выбором.

Компания Arctic Cat является признанным во всем мире лидером по производству снегоходов. Американцы обладают огромным опытом в этой сфере машиностроения и применяют на своих моделях только самые последние технологии. Конечно же, спортивные и мощные снегоходы Arctic Cat обойдутся в кругленькую сумму. Тем не менее, есть у этой компании и недорогие модели. Именно к таком типу относится 570XT Arctic Cat.

Обзор снегохода Arctic Cat Bearcat 570 XT

«Недорогой» ни в коем случае не означает «некачественный». Этот снегоход станет отличным вариантом в качестве первого подобного транспорта. Модель оснащена достаточно мощным мотором, который подойдет как для веселых прогулок по снегу, так и для утилитарных задач. К слову, 570 XT позиционируется именно как утилитарный снегоход.

Теперь поговорим о технических характеристиках 570XT Arctic Cat. Начнем с двигателя. Здесь установлен 2-тактный 565-кубовый мотор с двумя цилиндрами и воздушной системой охлаждения. В паре с движком работает карбюратор. Мощность такой установки достигает 62 л.с. При сухом весе в 292 кг, этого более чем достаточно.

Обзор снегохода Arctic Cat Bearcat 570 XT

Теперь о подвеске Arctic Cat Bearcat 570 XT. Спереди используется конструкция AWS VII со сдвоенными амортизаторами. Ход подвески 21,6 см. Задняя подвеска шарнирная, со стекловолоконными рессорами. Ход достигает 33 см.

Лыжи здесь установлены достаточно широкие – 20,5 см. А расстояние между ними регулируется в диапазоне от 101,6 см до 111,8 см. Так что снегоход Bearcat 570 XT обладает отличной устойчивостью.

Помимо этого, также стоит отметить, что транспорт предназначен для езды вдвоем. Для пассажира здесь предусмотрено комфортное сидение со спинкой. Нельзя не отметить вместительную грузовую площадку и бамперы со сцепными устройствами. Такие устройства позволяют использовать снегоход для хозяйственных задач.

Обзор снегохода Arctic Cat Bearcat 570 XT

Найти утилитарный снегоход Arctic Cat вы можете в нашем каталоге. Продажа снегоходов Arctic Cat – вот наше основное занятие. Так что наша компания гарантирует вам лучшее качестве и отличный сервис.