Статьи

Чип тюнинг CF MOTO X6

Чип тюнинг CF MOTO X6

Компания CFMOTO последнее время на слуху у всех квадроциклистов. Благодаря своим доступным и относительно надежным квадроциклам этот китайский бренд завоевал популярность во всем мире. Тем не менее, в этих мотовездеходах есть нат чем поработать.

Поговорим о модели X6. Со временем мощности мотора становится мало и владельцам хочется чего-то большего. Именно поэтому водители прибегают к чип тюнингу CF MOTO X6.

Чип тюнинг CF MOTO CF625-X6

Чип-тюнинг представляет собой перепрограммирование блока ЭБУ, что позволяет более эффективно использовать потенциал мотора.

На сегодняшний день услуги по чип тюнингу CFMOTO X6 предоставляет масса компаний. Даже некоторые дилеры предоставляют подобные услуги. В любом случае, выбирать исполнителя следует базируясь на отзывах клиентов.

Также отметим, что для достижения максимальной эффективности от чип тюнинга CF MOTO X6 стоит также доработать заслонку, расточить дроссель и заменить воздушный фильтр. Не лишним будет и тюнинг выпускной систему. При этом может значительно возрасти расход топлива, но и впечатления от езды будут совсем другие.

Чип тюнинг CF MOTO X6

Одним лишь перепрограммированием блока ЭБУ можно добиться прироста мощности в 10 л.с. Дополнительные мероприятия, описанные выше, соответственно, дадут больший эффект.